На данной странице представлен
31 тариф от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 10 тарифов, интернет: 12 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Кирилишен Виталий Герасимович
- (27 декабря 2025, 06:48)
Только заехали в квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Сосед советует Фридом как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не слышал раньше про такого оператора. Кто тоже на нем сидит,, можно ему доверять??- Цаплин Петр Егорович
- (11 сентября 2025, 12:54)
А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Увидел у разгных провайдеров тарифы, которые мне бы подошли Еще недавно я пользовался Фридом когда я жил в другом районе. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет- Окладникова Ева Михеевна
- (9 августа 2025, 06:41)
Сколко себя помню пользуюсь Билайн Но мне хочется уйти от него. Замучил перебоями а по телефону поддержки проблемы не решают. Где это смотрят, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать- Шурьев Валентин Елизарович
- (23 июня 2025, 08:03)
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. По тарифу в Аванта у меня 100 мбит,, програмка показала все 120 мб. Когда только подключилась скорость была по тарифу, потом какой-то перебой случился на пару дней, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили- Мухоморов Виссарион Онуфриевич
- (23 ноября 2024, 07:54)
Вижу столько неготива в сторону операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Яостоянно дозваниваюсь сразу У нас приставка начала дико тупить, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. Первым делом я стала звонить операторам, мне разжевали как убрать ограничения. так я САМА починила приставку ))) чувствую себя героем